Армеец стал третьим на Всероссийских мемориальных соревнованиях по метаниям в Сочи

07 Фев 2018

7 февраля рядовой спортивной роты ЦСКА/Самара КМС по метанию копья Андрей Садовников завоевал «бронзу» в ходе первого дня соревнований. Андрей показал «Мастерский» результат 73,2 м, что обеспечило ему место в первой тройке сильнейших.

Турнир по метаниям «Памяти заслуженного работника физической культуры А.А. Лунева» является одним из отборочных к первенству и чемпионату страны по легкой атлетике, который пройдет в конце зимы. В турнире принимают участие мужчины и женщины, юниоры и юниорки до 23 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, юноши и девушки. Рядовой спортивной роты ЦСКА/Самара Садовников впервые выступил во взрослой группе и сразу показал высокий уровень готовности.