«Бронзовое» начало зимнего сезона

10 Янв 2018

Третье место на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Рождественские старты» завоевал рядовой спортивной роты ЦСКА/Самара Рудольф Верховых. Соревнования прошли 7-го января в Екатеринбурге. На дистанции 300 м в закрытом помещении Мастер спорта Рудольф Верховых уступил Артему Денмухаметову и Андрею Кухаренко, выступающим за команды Челябинска и Санкт-Петербурга соответственно. Результат армейского атлета 34.00 секунды добавили в его личный рейтинг 1038 очков.

Всероссийские соревнования «Рождественские старты». Мемориал Э.С. Яламова проводятся в Екатеринбурге ежегодно и стоят в самом начале зимнего легкоатлетического календаря. Турнир является тестовым для проверки спортивной формы участников после 4-х месяцев перерыва. По оценке самого спортсмена, он доволен показанным результатом. Перед Екатеринбургом были соревнования в Челябинске, где Рудольф стал лучшим на дистанции 200 м. Впереди подготовка к «Оренбургской миле» и, затем, главный старт сезона – Первенство России среди молодежи в Санкт-Петербурге 20-22 февраля.